Звонок бесплатный

Завод Стройтехника принял гостей

29 сентября завод Стройтехника принял гостей из Совета Южно-Уральской Торгово-промышленной палаты, с целью проведения заседания на тему «Диверсификация и импортозамещение.

Не смотря на прохладную погоду, мы тепло приняли уважаемых гостей.

Начали день с экскурсии по заводу Стройтехника. Посетили небольшую часть производства, участки роботизированной сваркой, плазменной резки, токарной обработки ЧПУ и другие. Ознакомили с нашими автоматизированными линиями производства и современной техникой, на которой мы выпускаем оборудование Рифей.

Далее, сменили обстановку приехав в Горный парк имени П.П. Бажова. Осматривая парк, рассказали, как завод Стройтехника своими силами построил это прекрасное место, чем вдохновлялся и сколько потратил сил. Удивили гостей сроком, за который построили, главную достопримечательность города Златоуста, Башню-колокольню с часовней святителя Иоанна Златоуста. Надышавшись горным воздухом, переместились в Культурный центр им В. А. Ростова, где на заседании Совета ЮУТПП, с докладом выступил заместитель губернатора Челябинской области Е.В. Ковальчук.

После заседания гости начали разъезжаться, обещая еще не раз посетить столь уникальное место, в котором завод по производству вибропресующего оборудования Рифей, оставляет столь значимый культурный след.

  • Завод Стройтехника принял гостей
8 800 500 28 52 По любым вопросам Звонок по РФ бесплатный

Наши менеджеры ответят на все Ваши вопросы с понедельника по пятницу: с 06:00 до 17:00 (по московскому времени)

Астафьев Андрей - менеджер продаж
Астафьев Андрей
Менеджер продаж
+7 951 234 32 98
+7 (3513) 65-31-00
Шавырин Дмитрий - менеджер продаж
Шавырин Дмитрий
Менеджер продаж
+7 951 234 32 98
+7 (3513) 65-20-85

Запросите цены, условия, сроки поставкиГотовность расчета в течение 1 часа